- Мам, а ты на меня еще злишься?
- Нет, уже не злюсь.
- А папа на меня еще злится?
- Нет, он тоже не злится.
- А тогда можно мне бутерброд с шоколадной пастой?
- Мам, а ты на меня еще злишься?
- Нет, уже не злюсь.
- А папа на меня еще злится?
- Нет, он тоже не злится.
- А тогда можно мне бутерброд с шоколадной пастой?
это мне напомнило шутку:
Чебурашка:
- Ген, у тебя гвозди есть?
- Нет.
- Тогда дай лепесинчик
Ну и правильно. Раз никто не в обиде,можно и нутеллы хряпнуть!😂😂😂😂😂