Войти

Для творчества

Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Круть!
а он этой лентой ЧТО-ТО обклеил? Или как он ее сделал объемной?

наша любит самоклеящуюся ленту, но у неё она обычно блестящая или с рисунками, украшает открытки ею.

0
22.11.2021

Наталья, он сделал цилиндры из бумаги, два больших для "тела" ракеты и четыре маленьких для "топливных баков " или что там сбоку у ракеты. Плюс конус для носа и все это склеил лентами. Я честное слово понятия не имею как он это придумал. Возможно в садике показали как сделать цилиндры и конусы, надо спросить)

У нас тоже половина блестящая - плохо видно наверное, но вот эта зеленая и кремовая - они блестящие)
0
22.11.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Дарья Хаарман, очень здорово! Молодец!

0
23.11.2021
Вальдорф в действии

Похожие записи