Войти

Морской конек

Nat
Антуаша, 13 лет 10 месяцевЛиза!, 12 лет 1 месяц Ренн

А моим в таланты не светит. Занимаются, ничего не боятся, прыгать, нырять, но техника🤦‍♀️. Не стать им чемпионами😂

Хорошо, что Кай перерос свой страх.

0
06.12.2021

Nat, так техника - дело наживное. У моего пока тоже особой техники нет. Может и не будет никогда))

0
06.12.2021
Nat
Антуаша, 13 лет 10 месяцевЛиза!, 12 лет 1 месяц Ренн

Дарья Хаарман, ну странно, их учат, а они плавают хуже меня, хотя меня в жизни плавать научил дедушка случайной знакомой, девочки, с которой я подружилась на пляже в детстве😂 Мой папа был кмс по прыжкам в воду, для него, видимо, было непонятно, что можно не уметь плавать, поэтому он как-то особо не учил. Я просто плавала, как само собой разумеющееся. И все. В спокойных условиях могу море переплыть, если тёплое, и без акул. 😂 То есть держусь на воде уверенно. Поэтому меня удивляют мои дети, которые плавают хаотично, хотя с ними занимаются тренеры. 🤷‍♀️

2
07.12.2021
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 5 месяцевМитя, 4 года 10 месяцев Симферополь

Я, после того как научили меня плыть и грести на мелкой части, решила что в глубокой части на дне сидят крокодилы и ждут, когда я прыгну чтобы укусить) поэтому прыгать в глубину и плыть я категорически отказывалась, хотя на мелкой прекрасно плыла. После долгих истерик (не помню месяц два) и уговоров, тренер просто пнула меня с бортика(или дернула, когда я держалась за палку, точно не помню, помню что сказала что случайно😁) . Вобщем, я плавала много лет, ходила в секцию два раза в день, ездила на соревнования, сдала КМС, все такое. Но крокодилов на дне боялась переодически все равно, прям накрывали приступы паники, когда плыла..

0
07.12.2021

Ульяна (Волча), я поэтому не хотела торопить, хотела чтобы сам. Его мне кажется не глубина, а именно более открытое пространство что ли пугало.

0
07.12.2021
Марина
Любимая доченька , 14 лет 9 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 9 месяцев Москва

Спина это самый первый стиль, которым плавают малыши. Потом, все остальное.

0
07.12.2021

Марина, да?) Ну ок...Наши вроде на животе сначала учатся, на спине боятся))

1
07.12.2021
Марина
Любимая доченька , 14 лет 9 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 9 месяцев Москва

Дарья Хаарман,

самые первые соревнования для самых маленьких обычно спина, реже кроль. Новорожденные дети могут держаться на воде на спине. Потом если не поддерживать это умение, оно пропадает.

3
07.12.2021
Angel
Бубочка, Кнопа старший, 3 года 7 месяцевКнопа младший, 3 года 7 месяцевЖду девочку, 26 неделя Белгород

молодец, мой тоже начинал на спине, а сейчас спина на последнем месте и брасс тоже, кроль любимый

1
08.12.2021
Olga
Luca, 14 лет 8 месяцевМика, 5 лет 8 месяцев Берлин

Молодец какой! Мой не ходил на курсы, но плавает уже лет с 5-и, научился сам на море/ в бассейне. В этом году у нас наконец-то началось плавание а школе, там как раз разделяют детей на умеющих/ и не умеющих плавать, а также отдельная группа морских коньков, так что вы уже готовы :))

0
07.12.2021
Кубок Москвы взят! Плавание, не берут на соревнования

Похожие записи