Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Вена

Кай и чемпионат Австрии

Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Крутая история со счастливым финалом. Инсбрук прекрасен:)

Австрийцы почему- то очень любят боулдеринг, у меня много местных знакомых занимаются им как хобби.
0
16.06.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Belizian, мы так и начинали, не в Австрии правда а в Голландии ещё. Сами ходили, Кая с собой таскали, он втянулся. В этом году попросился заниматься ходить, я даж и не думала что так пойдет...
0
16.06.2025
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Очень круто !!! Представляю, как ты им гордишься :)

0
16.06.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Валерия, с одной стороны да, с другой - он раньше достигнет своего "потолка" и непонятно куда и зачем двигаться дальше. Конечно он хочет поехать например на чемпионат Европы, потом мира. Но я по-крайней мере пока что не вижу такой возможности. Если мы берем юношеский чемпионат Европы - там нужно быть в числе лучших 2-3 в Австрии. В нашем регионе нет ни одного тренера, кто может на этом уровне тренировать. Чтобы реально чего-то добиться большего надо переезжать в Тироль, мы разумеется не поедем. Только если Кай один, лет в 16. Но это уже довольно поздно и шансов пробиться мало. Я скажем так рассчитывала, что он к U13 начнет попадать на чемпионаты Австрии, а годам к 16 поймет скажем так что ему надоело он устал на них проигрывать и перейдет на хобби уровень. У нас он достаточно серьезный, то есть вот этот ивент - взрослые там участвуют только хобби уровня, тем кто участвует в официальных чемпионатах Австрии - нельзя. И они тоже едут в Иннсбрук на такой же свой любительский чемпионат Австрии. Это классная, очень дружная атмосфера. А он начал попадать на чемпионаты австрии в 9 лет. В следующем году у него будет прямой билет туда от региона, так как у него второе место, но мальчик кто на первом месте перейдет в следующую категорию. Но с другой стороны - он меня сильно удивляет своим прогрессом, он вообще как бы не быстро учится новому, а тут реально три месяца назад он на соревнованиях к таким боулдерам даже подходить боялся. А в лазании с веревкой он в прошлом году еще вообще боялся и не хотел, а в этом - первое место на официальных соревнованиях...Сильно быстро короче все, я еще не приняла происходящее сама. Плыву по течению =)
0
16.06.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Круто! Поздравляю 🥳. Желаю успехов на соревнованиях!

0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

👍🏼👍🏼👍🏼 Кай умничка!

0
17.06.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Татьяна , спасиб :)
0
17.06.2025
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Поздравляю! Здорово! Удачи Каю!

0
16.06.2025
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
16.06.2025
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

От души поздравляю 🎉

0
16.06.2025
Итоги сезона 2 Фоточки с отборочных

Похожие записи