Войти
жду мальчика, 34 неделя Вена

Почти 32. Предузишное

Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Докторскую! Уважаю!)

А у меня ленивец в пузике живет, шевелится очень тихо и без фанатизма. Только что делали первый ктг, вроде похвалили, хотя он там снова тихушничал.

Мне тоже пока совсем не тяжело, понять не могу, это таки будет или скоро все начнется?)) не знаю, что такое треники...

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Да я тоже не знаю, точно ли это у меня треники, но вроде похоже... Просто раз в неделю примерно по вечерам периодически тянет живот как при месячных. Хотя вроде говорят они должны быть безболезненные...ну то есть не сильно больно, чувствительно скорее. Могу заснуть при них. Если посижу в душе то вообще проходят, и они не регулярные и ни от чего не зависят. Не знаю что еще это может быть =)

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

А про то что ленивец - так это ж хорошо, спокойный ребенок будет. Мой просто видимо в меня, а со мной мама намучалась конечно. Не то что я спала плохо или капризная была, просто непомерно активная. До сих пор такая =)

0
30.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

А, ну так я и сама была тише воды, ниже травы, может, он в меня?)

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Угу! =)

0
30.10.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

☺☺☺классный пост!!! У меня тоже дети были нежными и правда спокойные очень, до последнего их шевеления не приносили никакого дискомфорта☺молозиво-хорошо,может, с молоком не будет проблем! Мне очень понравилось быть беременной, я была очень спокойной, до последнего чувствовала себя прекрасно и скакала как сайгак, хочу ещё повторить😅😅😅

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Мне первый триместр очень не понравился, я только и делала что хотела спать. Все время. Сильно. как люди умудряются работать при этом я понятия не имею. В итоге все планы мои насмарку, я же думала закончить тезис писать к третьему триместру а в итоге к третьему только начала, свадьбу запланировали на середину беременности специально, в итоге я вообще ничего не могла делать, все кувырком, на свадьбе вторую половину воообще плохо помню, вроде я как села в стул, так и просидела часов 5 =) Короче стала нормально соображать только к третьему триместру=) так что пока повторять не хочу. Полгода жить как в тумане это пипец...) И это я еще не рожала...

0
30.10.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

☺☺☺

0
30.10.2015
Приятности от детенышей 31-недельные фото

Похожие записи