Итак, 4 часа после прокола пузыря и 8 см открытия. Окситоцина не понадобилось, сынок в полном порядке. Два часа до полуночи, ещё можем успеть, но всетаки навряд ли. Всех с новым годом!)
Итак, 4 часа после прокола пузыря и 8 см открытия. Окситоцина не понадобилось, сынок в полном порядке. Два часа до полуночи, ещё можем успеть, но всетаки навряд ли. Всех с новым годом!)