Вот так вот. Полложки. Понравилось. =) заменять кормления не собираюсь. Посмарю как пойдет, по плану будет между кормлениями яблоко сосать в нибблере.
UPD: Девочки, я не собираюсь вводить прикорм. Мне надо чтобы он ел высококалорийную смесь раз в 4 часа примерно, по 180. Больше - нельзя нам, но надо что-то в промежутках в нибблере пососать, ибо он орет. Я не думала что будет сильный вред от кусочка яблока, но я все поняла, пусть будет груша. Пишут вроде груша или банан из фруктов.
