Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Вена

Ура или не ура?

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Это ура) темное - это кровка)))

Я тоже с первым зубом испугалась))

0
03.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Ура! =)

0
03.11.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

Ну Вы прямо сразу больной, все нормально, вылезет отек и краснота спадет и будет беленький!!!!

0
03.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Ура! =)

0
03.11.2016
Мама девочки (10 лет) Линц

"сразу больной зубик растет?" Это нормально. У нас когда жевательные лезли, вообще было страшно в рот смотреть. Кровь и десна в клочья...прямо куски болтались, ужас )) Если дырочка появилась, значит пару дней и зуб вылезет. Обычно даже уже на следующий день кончик торчит.

0
03.11.2016
Мама девочки (10 лет) Краматорск

Ура. У нас после такого на следующий день я вроде зуб нащупала.

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

А где фото?))

0
03.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Я понятия не имею как народ это дело фотает. Застать такой момент чтобы рот был открыт, язык не закрыал зубки, ребенок был рядом достаточно близко, чтобы было видно и не тянулся при этом к фотоаппарату-телефону, закрывая рот, у меня не получается) Пока что - там просто дырочка внутрь на десне сверху и внутри дырочки - темно-желтоватое. Разглядеть у меня самой не особо получается, мельком только. Зуба как такового еще нет, но хотя бы я точно уверена что в скором будущем будет)

0
03.11.2016
Каюше 10! Хихи))

Похожие записи