Может я чота не понимаю, или у меня такой ребенок, или я что-то делаю не так?
В общем, Кай спит с 10:30 до 12:30 и потом с 15 до 17. В ночь уходит в 20:30, подъем в 8:30. Спит больше среднего и сегда так было. Ну любит он поспать и поесть. Но тут закрадывается проблема...Я не могу с ним никуда сходить. Чтобы он поспал в коляске - ее нужно везти непрерывно. остановишься - проснется и будет орать. То есть либо гулять на сон, но ни в какие магазины или тем более кафе не заходить (просыпается еще от смены температур), либо гулять быстро-быстро на бодрствование. Я щас говорю не про гуляние для свежего воздуха, а про гуляние - если мне нужно куда-то сходить. Короче, с 3-4 месяцев у нас толком ничего не изменилось. Точнее стало даже хуже. Если идем куда-то с ним - то весь день насмарку. Он не выспится днем и вечером будет веселье. Вопрос мой такой - когда это закончится? И закончится ли вообще?..
Вижу людей с детками, разных возрастов на улице, в ТЦ. Я такого просто не могу себе позволить. Точнее могу, но цена - я весь вечер буду наблюдать ноющего несчастного ребенка, который переутомился, но спать тоже отказывается...Мне как-то легче тогда уже и не ходить никуда...