Войти

Отчетик

Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск

Какая ты молодец, так подробно пишешь. А мне все лень или некогда, а потом жалею, многое забывается быстро. А еще я поняла, что надо побольше видео снимать, детки так быстро меняются. Мы тоже вот только кризис пережили, две недели истерик и от дневного сна отказывалась. Я думала на зубы, моляры уже должны пойти, но оказалось, скачек в развитии)))

0
01.03.2017

Это да. Просто Кай отказывается сниматься обычно) И с этими истериками не до того было. А так я старюсь снимать конечно, буду наверстывать)

0
01.03.2017
Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск

У нас тоже все сложно с этим))) надо незаметно снимать, если увидела, на камеру перестает что либо делать и бежит смотреть.

0
02.03.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

У вас "ка", а у нас "ги", вот буквально всё "ги"

0
08.03.2017
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Ну да, у нас обед до сна, а после сна полдник.

0
01.03.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Заметно повзрослел!

0
01.03.2017
Первый диалог Просто хваст для истории так сказать)

Похожие записи