Войти

Хороший доктор

Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

У тебя диастаз??? Я не знала... И какой? И как он проявляется сейчас? И как ты занимаешься в смысле физ.нагрузок? Пресс качаешь? Есть вариант его "закачать", т.е. если он не большой, то правильными нагрузками на пресс его можно совсем убрать.... Просто у меня тоже диастаз.

0
29.05.2017

Ага. И у меня, и у кая. Как раз с хирургом будем советоваться.

0
30.05.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Слушай, а как ты его у себя диагностировала? Есть какие-то симптомы?

0
30.05.2017

Ну дырка в животе у меня, когда напрягаю пресс) Посмотри видео на ютьюбе типа "как диагностировать диастаз". Особых симптомов нет кроме вываливающегося живота) Посмотрим что хирург скажет.

0
30.05.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

О блин. Дырки у меня нет. Но видео посмотрю. А ты занималась спортом после родов или при диастазе противопоказано?

0
30.05.2017

Я на танцы пошла с 8 месяцев каюшкиных. Довольно серьезные. Все подтянулось, а живот остался=) Ну и при диастазе именно пресс нельзя вроде как качать - опть же буду советоваться с хирургом, все по-разному говорят, хочется мнения специалиста)

0
30.05.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Да, правильно, надо изучить вопрос

0
30.05.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Хорошо, что нашла! А то, судя по постам, тебя напрягает местная медицина ))

0
30.05.2017
Один сон: продолжение эпопеи Вопрос об игрушках

Похожие записи