Ну вот, я в очередной раз убедилась что наконец-то мы нашли подходящего нам семейного врача) Пришли с Каюшкой сегодня, рассказала про все что меня беспокоит, получила направления к хирургу (с диастазом) и к глазному (проверить на счет астигматизма). При этом - полное понимание моих жалоб, нет этого "чо вы приперлись с здоровым ребенком к врачу" вопроса во взгляде. Нормальная, адекватная, довольно молодая врач. Пощупала диастаз сама, после чего позвонила уточнила у хирурга, что стоит уже сейчас показаться и направила. С глазками поверила мне на слово, что вбок смотрит он немного странно) Еще и себе направление получила тоже к хирургу на консультацию с деликатной проблемой.
Правда очереди длинные, к глазному только 2го августа, к хирургу можно было на следующей неделе, но неудобные часы, а потом мы в отпуск едем. Так что в июле когда-то там идем, но нам не срочно же ж)