сегодня с мужем ходили на узи , мы с таким нетерпением ждали когда нам скажут кто мальчик или девочка , и вот врач говорит ,что сынок !!! ура !!!!
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю с сынулькой!!!!!!!!!!!
0
20.03.2012
Ответить