Войти

Я ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina84
Амир, 13 лет 9 месяцев Уфа

У меня тоже уже давно все готово)))Только перестановку дома осталось сделать..посмотреть где лучше кроватку поставить!Да и живот с каждым днем все ниже и ниже становится...ээх, совсем нам чуть чуть осталось!!!!)))))

0
15.08.2012

а у нас что-то ничего не опускается все как и было )) сил уже нет 

0
15.08.2012
Marina84
Амир, 13 лет 9 месяцев Уфа

У моей сестры в одну минуту живот просто повис, как только воды отошли...)))

0
16.08.2012
В роддом как отходит пробка?

Похожие записи