

Мама девочки (14 лет)
Самара
какой хороший мальчишечка!!! особенно первая!
0
21.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
спасибочки)))) познакомим как нибудь с вашей Викулечкой)))) вообще имя Виктория -это очень позитивный веселый человечек, так что нам такие подружки нужны))
0
21.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
))))) я в детстве тоже с дружила с детьми мамкиных подружек, сейчас конечно редко видимся, но все равно когда встречаемся , небольшое чувство сметения) как и правда в детстве свести хотели)
0
21.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
на первой вообще супер!!! Насмотреться не могу)) такой прикольный))
0
21.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
спасибо) сестра сказала вид как с бодуна) балбеска)
0
21.03.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет)
Владимир
Какие классные фотки!!! Малыш лапулечка!!!
0
21.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ути боже ты мой!!!!!классные фотки)
0
21.03.2012
Ответить