

спасибочки)))) познакомим как нибудь с вашей Викулечкой)))) вообще имя Виктория -это очень позитивный веселый человечек, так что нам такие подружки нужны))
0
21.03.2012
Ответить
))))) я в детстве тоже с дружила с детьми мамкиных подружек, сейчас конечно редко видимся, но все равно когда встречаемся , небольшое чувство сметения) как и правда в детстве свести хотели)
0
21.03.2012
Ответить
на первой вообще супер!!! Насмотреться не могу)) такой прикольный))
0
21.03.2012
Ответить