Войти
жду мальчика, 34 неделя Самара

Командировка мужа...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нет нет!!Мы не позволим тебе сходить с ума!)))))Начнешь как раз вязать!))))Покажешь нам потом свои рукоделия, похвастаешься!))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

ну все успокоили завтра начну вязать))) а то мой первый опыт на пинетках, сестра сказала , что на годовалого ребенка можно одеть))спасибо за поддержку)

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У годовалого малыша ножки такие крошечные, аж поместится даже на царапках маленьких)))Всегда рада помочь!)))))

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

сейчас буду искать какие нибудь пинеточки, чтоб малюськи были)))

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Порадую тебя и дам тебе ссылочку на пинетки)))Выбирай)

http://club.osinka.ru/topic-48383?p

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

спасибо дорогая)

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Велкам, милая!))))))))

0
16.11.2011
Москва
Викуль, Вы там не раскисайтеВремя быстро пролетит, а мы, если что, всегда на связи  
0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коростышев

а я своего часто не вижу (и по 3, и по 6 месяцев), спасает только скайп. Это первые разы тяжело, а потом легче... мой муж меня видел еще без живота, а теперь приедет - а нас в два раза больше

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

ну хоть скоро приедет?))) да это вообще тяжело, главное не отвыкнуть(((( ну креписььь...!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коростышев

да к новому году жду ))) пасиб!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

у меня шестого декабря приезжает , а 20 уезжает((( сказала приедет елку поставит и ремонт в детской доделает) и пусть едет с миром)

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коростышев

а новый год?

без любимого мужа и папочки  будете праздновать?

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Клайпеда

И мой вчера вечером уехал... до сих пор сижу реву весь день... такая пустота и пропасть внутри, что не объяснить словами... не могу себе места найти... только чем-нибудь займусь, вспоминаю что муж сегодня не вернётся и опять слёзы ручьём...  крепись, та не одня такая... ;((((

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

мы с мужем вчера заснуть не могли, то я плачу то ворочаюсь) он прям весь переживал) сегодня пыталась целый день не думать ногти ездила делать, ну вроде пролетел денек) не плачь)) все будет хорошо)

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

читаю комменты и офигеваю... вы все, девчонки, просто героини! моего как-то 10 дней не было.. я на стену лезла, ревела, кошмар =(((

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

(((((

0
17.11.2011
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Понимаю,у меня муж сейчас работает в другом городе,приезжает только на выходные. Я очень очень скучаю и морально тяжело,но никуда не денешься.

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

(((((( ну будем крепиться)

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

ого, так это он приедет, а вам уже 32 недельки будет! мой муж каждый месяц уезжает на 3-4 дня, а я со свекровью остаюсь! вот скоро опять, 4 декабря улетает(

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

он вчера живот сфоткал и говорит приеду в 32 недельки и сравним) я прям очереднгй раз слезу пустила)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а мой уезжал летом аж на полтора месяца на Дальний Восток! Думала двинусь!!! И еще и психозное состояние первого треместра(((( Эх, не уезжайте, любимые!

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

точно надо не отпускать))) он у меня 2 недели через 2 недели работает, летом тоже уезжал, но теперь то я не работаю, а сижу дома и горюю)) но ничего , выдержим, мы сильные)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мелеуз

у меня такая же ситуация(( как я тебя понимаю!!! а еще мне пришлось уехать на учебу... до конца декабря...в общагу. это что то!!!(((

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

спасибо) ты тоже крепись)

0
16.11.2011
Родовые покупочки... Как бороться со скукой в декрете)))

Похожие записи