Привет, девчат!
Принимайте к себе!
Ситуация следующая: Первые 2 Б носила с Утрожестаном. Первая началась с мазни, вторая - по привычке, пошла сама купила и начала принимать.
Сейчас срок 6 нед. Сдавала 3 раза прогестерон. А он падает и поднимается.
Норма лаборатории для 1го триместра: от 9 до 32х.
В 4,5 нед прогик был 29
В 5 нед был 23
На следующий день после 23х сдала еще раз - стал 26.
Кто с таким же сталкивался? Это нормально, что его качает туда-сюда? В нормы он укладывается, но падает ведь!
(у врачей была и все говорят по-разному)