Здравствуйте, девочки!
Были сегодня на скрининге, срок 11,5, среди всего прочего, разглядели нам третьего сыночка)
Кому-то ошибались на таком сроке?
Насчет того, что не видно и невозможно определить писать не надо) Интересует именно кому врач сказал и ошибся или не ошибся на этом сроке.
Узи делали в Цир. Там многие врачи на этом сроке определяют.
