Войти
Vatrysska
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.07.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
34
записи
12
друзей
3
подписчика
Определение пола на первом скрининге)

Здравствуйте, девочки!

Были сегодня на скрининге, срок 11,5, среди всего прочего, разглядели нам третьего сыночка)

Кому-то ошибались на таком сроке?

Насчет того, что не видно и невозможно определить писать не надо) Интересует именно кому врач сказал и ошибся или не ошибся на этом сроке.

Узи делали в Цир. Там многие врачи на этом сроке определяют.

Странный прогестерон.

Привет, девчат!

Принимайте к себе!

Ситуация следующая: Первые 2 Б носила с Утрожестаном. Первая началась с мазни, вторая - по привычке, пошла сама купила и начала принимать.

Сейчас срок 6 нед. Сдавала 3 раза прогестерон. А он падает и поднимается.

Норма лаборатории для 1го триместра: от 9 до 32х.

В 4,5 нед прогик был 29

В 5 нед был 23

На следующий день после 23х сдала еще раз - стал 26.

Кто с таким же сталкивался? Это нормально, что его качает туда-сюда? В нормы он укладывается, но падает ведь!

(у врачей была и все говорят по-разному)

3
Vatrysska
Солнышко, 17 лет 3 месяцаЯгодка, 15 лет 6 месяцевБусинка, 10 лет 8 месяцевВишенка, 7 месяцев 9 дней Москва
Trunki Terrance и другие в наличии!

В наличии. Цена 2000р. 100% оригинал из Великобритании!

Так же есть к нему наклейки, превращающие чемодан Вашего малыша в неповторимый и уникальный!

Цена упаковки наклеек из 3х листов 300р.

dc8093abc457d20237296b122bdbf7be.jpg

6
Солнышко
17 лет 3 месяца
Ягодка
15 лет 6 месяцев
Бусинка
10 лет 8 месяцев
Вишенка
7 месяцев 9 дней