Доброе утро! Не знаю что делать, ребенок отказывается от еды, пару ложек съест и все отворачивается, то хорошо кушает, то в отказ. Любит только супы и хлеб с маслом , остальное пару ложек и не хочет. Переживаю что голодный будет сидеть ( что я ему только не предлагала не в какую (
Что делать? Или ему хватает
Может зубы лезут, не даёт посмотреть