Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Вопрос!!!

9
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул
ну вы даете...такую гадость малышу! состав читайте! детские печеньки это тоже самое, что и взрослые! вам в больнице скажут, что до 6 мес СМЕСЬ ИЛИ МОЛОКО!!!
0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
да мне по фиг че скажут.Мы уже едим кашу и овощи с фруктами.печенье конечно больше давать не буду месяца 2-3 точно.
0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул
я вам серьезно говорю..у меня сестра в инфекции лежала с грудничком, сколько там малышей с серьезными отравлениями, как раз такими как у вас "родители сунули что нельзя"....я не думаю, что у вашего ребенка настолько "окрепший" желудок, чтобы пеерваривать то, что ему не предназначено...и не верьте производителям, которые пишут на упаковках возраст, с которого можно ребенку продукт давать, есть рекомендации ВОЗ и они отличаются от представленных на упаковке...здоровья вашему малышу! для нормализации работы желудка я бы посоветовала бифиформ дней 10 и никакой пищи на несколько дней кроме смеси или грудного молока
0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
никакого расстройства желудка у нас не было.Все хорошо и замечательно.я лучше других производителей знаю что и когда моему ребенку давать и сколько.
0
05.01.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет) Барнаул
Загляните ему в рот - в вашем возрасте уже могут быть зубы, а на них часто бывает понос. У нас на печенье никакой реакции не было, давала еще 5 месяцев не было. От обезвоживания - регидрон по чайной ложке каждые 5 мин(раза 3), потом еще пару раз повторить через каждые 2-3 часа . Попоите ромашкой - она обеззараживает, можно подавать бифидум(лучше разведеный в стекле, продают в Губернском лекаре) по 1 мл за щеку 1-3 раза в день в зависимости от сложностии ситуации, в инете есть инструкция. Эспумизан нам почти не помогалл никогда, лучше саб симплекс, можно плантекс - если будет пить из бутылочки. Темно-коричневые крапинки - скорее всего непереваренная печенька, видно много съел или ему еще рано печенье, все дети разные. Берите лучше Бонди или Хайнц, малышок больше на обычное взрослое печенье похож, более сухое и рассыпчатое, плохо растворяется.Без температуры в инфекцию не должны забрать, да и вообще могут не приехать, а ПК еще закрыты.
0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово
Настя, а Вы какие печеньки давали??? Я купила бегемотика Бонди, еще не давала, а хотела порадовать сыночка((((
0
03.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
Малышок.Я вообще их сама ем,а тут решила попробовать  дать...
0
03.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Если его это не беспокоит, то пока не вызывать. Понаблюдай, ведь неотложку можно вызвать в любое время.
0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск
Если растройство не остановится то вызывай, обезвоживание в нашем возрасте страшная вещь
0
03.01.2012
у меня мужу лечиться надо... О слинге

Похожие записи