1.Замечательно гулит,поет песенки,сам себя укачивает(повторяет за мной интонацию колыюельной)Визжит,от восторга,возмущается с серьезным видом,особенно когда положить его, и громко при этом говорит АГМ-ГА!
2. Оень хорошо и быстро переворачивается на живот и обратно.Любит спать на животике.(поворачивается сам во сне)
3.Пытается сидеть,из положения полулежа уже прям садится и сидит пока мам а обратно не положит-тогда слышим снова АГМ-ГА с недовольным видом!
4.Пытается ползать.Уже хорошо поднимает попу,но ручки еще слабоваты...поэтому ооочень старается,но не совсем получается.Капризулит от обиды)
5.Берет игрушки из моих рук и тащит их врот.
6.Плюхается в ванной так,что купаются все кто рядом.
7.Мы полность на ГВ,но уже неделю кушаем яблочное пюре.Послезавтра будем пробовать грушу.
8.Очень любит улыбаться
9.играет с титей,бьет ее,сжимает обеими ручками,пытается во время кормления заглянуть маме в глаза,улыбнуться и обязательно что-нибудь агукнуть
10.пытается держать бутылочку с водой или чайком.
11.плюется витамином Д)))
вот такие мы большие)зубов пока нет,но клык уже наметился,ждем)
это я так быстро писала и так не понятно написала это ужас(((((( прошу прощения
