Вроде это было так недавно...Мы плескались в бассейне, ходили в лес за грибами, на речку, а теперь кутаемся в теплые пуховики... Скорее бы уже лето!)
















































Вроде это было так недавно...Мы плескались в бассейне, ходили в лес за грибами, на речку, а теперь кутаемся в теплые пуховики... Скорее бы уже лето!)
















































Какая у вас красотища! А детям-то раздолье!!!
Спасибо) Да, детки были просто счастливы!
трудно выделить лучшее фото. все прекрасны!