Войти

Увлажняющий гель после родов

Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Ага, мне тоже его врач рекомендовала. Только уже после того, как лохии закончатся. Он нужен, чтобы неприятных ощущений там не возникало, пока всё восстанавливаться будет.

0
23.03.2019

То есть на ГВ его можно, да??

0
23.03.2019
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Конечно, там состав натуральный, травы какие-то, вроде бы ромашка и мальва. Я могу сказать, что мне очень понравился. Два раза в день им пользовалась, и вообще никаких неприятных ощущений не возникало, не сухости, ничего такого. А потом постепенно всё в норму пришло.

0
23.03.2019

Спасибо большое!

0
23.03.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я пользуюсь сейчас, во время беременности, очень нравится. Главное не много его наносить))

0
23.03.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ольга Копаева, скажите когда наносите его, есть ощущение тепла? Или лёгкого жжение?

0
18.02.2022
Закон о прививках

Похожие записи