Девочки, кто-нибудь пользовался после родов увлажняющим гелем гинокомфорт? В роддоме посоветовали, нужны отзывы.
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
Ага, мне тоже его врач рекомендовала. Только уже после того, как лохии закончатся. Он нужен, чтобы неприятных ощущений там не возникало, пока всё восстанавливаться будет.
0
23.03.2019
Ответить
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
Конечно, там состав натуральный, травы какие-то, вроде бы ромашка и мальва. Я могу сказать, что мне очень понравился. Два раза в день им пользовалась, и вообще никаких неприятных ощущений не возникало, не сухости, ничего такого. А потом постепенно всё в норму пришло.
0
23.03.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
Я пользуюсь сейчас, во время беременности, очень нравится. Главное не много его наносить))
0
23.03.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Ольга Копаева, скажите когда наносите его, есть ощущение тепла? Или лёгкого жжение?
0
18.02.2022
Ответить