Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 23 неделя Петрозаводск

Вот так самооценка и падает...(((

6
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
Спасибо, девченки!!!image ну кто еще поймет, как не вы!image Прокладки для женщин с недержанием мочи - это сильно!!!, практически как лосины-супегигантimage
0
19.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да-да, я тоже посмеялась от души когда увидела что мне "подарили", главное что я ведь и правда постоянно в туалет бегаю image так что они можно сказать угадали image
0
19.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
И правда, смех сквозь слезы ))) я вот тоже никак уж не ожидала, что под мой новый бюст подойдет маечка с надписью XL (!!!), и это с моим-то привычно первым размером! А еще мне недавно в Буду мамой дали в подарок прокладки для женщин с легким и средним недержанием мочи image ну все, думаю, приехали ) по мне что, так заметно? ))))))
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
ООо, прокладки)))))))))))))) очень ценно!!!!!! а главное ДЕЛИКАТНО!!!image
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
не грусти! и подними свою самооценку с пола) уверена, что ты настоящая красавица даже в лосинах-супергигант!!!! ))) я вот сегодня тоже выбирала себе платье на НГ для корпоратива, так хочется блеснуть напоследок, перед уходом в декрет) сложно было тоже до слез, зато ОНО нашлось!!! мое новогоднее платье! пусть и в магазине для беременных, пусть и 46 размера))) зато я выгляжу в нем как принцесса (ну по крайней мере я сама себе нравлюсь!)
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Поверь, радость наша, ты не одна такая))) я всегда носила одежду 42 размера, а тут пришлось платье купить 46!! Грудь, живот понимаешь ли)) Трусики сегодня выбирала..блин, тоже 46! Короче, забей и улыбнись!
0
19.12.2010
замершая беременность в прошлом, страхи в настоящем...когда начнет шевелится? черные дыры в голове...(((

Похожие записи