Мишке 9 лет!

Катюш, ну даже я прослезилась)) Обожаю твоего Мишку!!!! С днюхой его!
26.11.2012
 Спасибо, Ириш!!!
26.11.2012
Кать, после ттакой оды к сыну, хочется рожать и рожать))) какая ты молодец! Поздравляю с сынулькой!
25.11.2012
Юль!!))) Спасибо!!!
25.11.2012
Поздравляю Михаила с 9тилетием!Ты правильно отшила училку-прилипалу, для таких других слов нет!Нам тоже наша придурошная постоянно 2 за поведение ставит, а в конце года итоговая 4.Это как последовательно?!В 1 классе приносит, как то Артик пару за поведение, я соответственно с распросами, что, как , да почему, он мотает головой не знает, я звоню училке, спрашиваю, за что 2, а она, какая 2, я говорю вы поставили сыну 2, за что, а она с такой легкостью, а так это за поведение, я говорю, что он натворил, а она, да не волнуйтесь так, ничего страшного, со столовой опаздал на 5 мин...Зановесь...Я в Ах...е!Потом еще несколько подобных случаев было.Теперь на 2 за поведение закрываю глаза!Не всем же быть супердетьми, кому то надо быть просто ДЕТЬМИ!
25.11.2012
Спасибо, Светик! Да надоело, что я только негатив слышу от учителя! Вообще теперь стараюсь не ходить в школу и не участвовать в жизни класса - просто принципиально- не хочу! С нетерпением жду, когда закончится начальная школа и у нас будет другой учитель! Я-то знаю, что у меня нормальный ребенок, а не отморозок- хулиган!
25.11.2012
ЗдОрово! Он у тебя хороший... А мне мою Соньку чаще убить хочется, чем смеяться...(((
24.11.2012
Ириш, мне тоже хочется регулярно - раз в день точно))
25.11.2012
Поздавляю!!! Отличный пацанистый пацан! А чтобы носки убирать - жена будет:)))))
24.11.2012
Спасибо, Катюш!!! Осталось найти такую замечательную жену)))
24.11.2012
:) Поздравляю вас!!! 
24.11.2012
Спасибо!!!
24.11.2012
Люблю читать, как ты пишешь о своих детях. ты молодец ии большая умница. И дети у тебя не могут быть другими. С днем рождения сыночка, успеха ему во всех начинаниях!!!!!!!!!
24.11.2012
Ой, очень приятно!!! Спасибо!!!!
24.11.2012
поздравляем, Мишеньку!!!! я с удовол слежу за буднями этого мальчика и порой до слез ржу) здоровья вам крепкого!!!!!
24.11.2012
Спасибо, Нинелечка!!!
24.11.2012
"Однажды я объясняла Мишке, истины, что на самом деле не так уж важно, что думают о тебе люди, а он так глубоко на меня посмотрел, и спросил: «Мам, а ты что – это только сейчас поняла?»" Здесь поржала))) Вообще и заплакала еще от твоего поста!!!!!! Дай Бог, чтобы он таким чистым и искренним и добрым остался на всю жизнь!!!!!!!!!! чтобы реалии и жестокости мира сего не коснулись его, чтобы он никогда не вешал нос и всегда был таки мже ОТЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плачу от счастья, что есть такие люди, как ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.11.2012
Блин, Саш, я тебя люблю!!!!))) Спасибо!!!!
24.11.2012
Катюш, это ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!)))))))))
24.11.2012
Катюшка так трогательно и с такой нежостью написала....))) Мишеньку поздравляем с Днем рождения...!!!! Желаем здоровья, счастья, улыбок и массу позитивных эмоций..!!!  Катюш..., ты СУПЕР мамочка и сыновья у тебя чудесные...)))
24.11.2012
Ох, Дианочка, какая красота, спасибо!!!!
24.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начало... И о Михаиле немного..