Войти
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Старшие дети...

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Ну всё правильно - детка как раз становятся непропорциональными и входят в пору гадких утят. У меня племянник того же возраста - крупные зубы и грубые черты лица - основной признак)) Зато как они расцветут через пару лет!

0
09.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

А-а-а, я чего-то не подумала про пубертатный период!!!)))) Думала, что дело во мне- эгоистка!!!! 

0
09.12.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Да ничего подобного!))) Перерастут это детки скоро и будут красивыми и пропорциональными))

0
09.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ну хочется, конечно, надеяться....Как сказал мой муж, прочитав этот ответ:"если в меня- будут красивыми. Если в тебя- пропорциональными...." 

0
09.12.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

муж молодец))))

0
09.12.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

У меня точно такое же ощущение было, когда я второго родила. Старшая мне казалось уродливо крупной. Сейчас тоже самое происходит со средним. Сама на себя злилась безумно. А щас вот уже привыкла)))

0
09.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

А я как-то не помню со второй такого, чтоб старшая казалась несуразной... ................Я больше с мужем сравнивала.  А вот в прошлую субботу поймала себя на этом и всю неделю обдумывала)))) 

0
09.12.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Меня пугало большее, я как будто меньше стала старшую дочь любить. По крайней мере нежности точно убавилось. А вот сейчас, как ни парадоксально, все сравнялось.

0
09.12.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я после роддома на мужа как будто в первый раз посмотрела- голова огромная, щеки, носищще- фу ))))) и кожа жуткая

0
09.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Ага, сравнение не в пользу любимого супруга)))) 

0
09.12.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

я вот когда на папика нашего смотрю, мне кажется, что голова у него ну просто огромная! и ресницы очень густые! на мелкого насмотрелась))))

0
09.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

У меня так со второй было!!!! Еще и кожа казалась грубой, и ноги огромадными...Против рук ничего не имела))))) 

0
09.12.2011
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

И у меня такие же мысли, даже не знаю, что делать

0
09.12.2011
МарГо
Майя, 22 года 2 месяцаСашка, 14 лет 8 месяцев Смоленск

Не переживайте! Как минимум нас уже двое! Я тоже ругаю себя за такие мысли!

0
09.12.2011
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Кошмар, тоже ловлю себя на этой мысле.

0
09.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

 Значит, я не одна такая))))))

0
09.12.2011
Лечение зубов... Блин-блинский или черная полоса....

Похожие записи