Встаем у опоры:)
Мальчик у меня развитый:) поэтому меня удивляло то, что у многих детки уже встают у опоры, а мой сынок нет. Вот сижу сегодня на диване, он подползает к дивану и тянет руку, хватается за покрывало, а встать не может. И тут меня осенило-у нас НЕТ ОПОРЫ!!! На диване внизу пустота, диван высокий. Ну стол тоже не вариант. В комнате есть кресло, но он туда не доползает. Так вот потащила я его на кресло, там и рукоятки и спинка есть . Положила его на живот и он тут же встал!!!! Раз, два, три, много раз:) мы умеееееемммм!!!!!!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Какие молодцы! Ура! Мила, а по сколько часов в таком возрасте спят ночью и как часто просыпается? У вас режим есть?
0
10.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Мы с месяца по режиму живем. Кушаем раз в три часа, ночью не кормлю. Даю грудь в два ночи и следующий раз в восемь утра где-то. Часов в пять ночи может попить чай.
0
10.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
А купаете во сколько? А чай ведь не каждый раз в 5 утра? получается ты еще не спишь ночь полноценно? Я своего тоже перестала ночью кормить с 2.5 мес. он то спит не просыпаясь с 12 ночи до 6 утра, а то раза 2-3 просыпается. жду, когда станет легче
0
10.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Пьет практически каждую ночь. Но ночью дежурный папа, а я сплю :)
0
10.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ух ты, какой он ответственный! Ему же еще на работу потом? А я своего в другую комнату отправляю...может неправильно. он ни разу ночью не вставал
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Да, потом на работу. Но у нас ведь это тоже работа? Без выходных и праздников:) я если ночь не сплю, весь день мало молока. Поэтому поит носью папа.
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Молодец! А у нас для этой цели в манеже кольца есть ))) но нам пока рано.
0
10.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Да, я обратила внимание на кольца. Елисей сегодня вееееееесь день встает, цепляясь за мои ноги!!!!! А еще перестал сидеть в коляске!! Ужас просто! Раньше все время спал на улице, а теперь плачет постоянно! Началось тогда, конда поменяли люльку на прогулку:(
0
10.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
А мы щас на даче, у нас тут дочкина прогулка, которая горизонтально раскладывается, так он просек эту фишку и как только я ее откидываю, то сразу в истерику! А мы тут все время с друзьями тусуем, ну и он с нами, а ему же еще рано часами сидеть, он устает и начинает заваливаться! Тут мне на помощь приходит рюкзак, еще в садовых качелях со мной любит качаться. Ох, чувствую, вернемся в Москву и не будет он уже спать на лоджии...
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Я вобще в ужасе-не знаю что делать. В рюкзаке тоже не сидит :(
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
У меня сидит только лицом от меня, это же так интересно, таращит глаза прям, только носи его и носи! Вот щас пытаюсь еще приучить к манежу )))
0
12.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Советск
Какие молодцы,тоже нужно попробовать=)))
0
15.05.2013
Ответить
