Девочки,подскажите какие игрушки можно прикупить,чтобы реально завлекали ребенка,а то нашей малявочке уже из имеющегося ничего не интересно(погремушки,мягкие игрушки,неваляшки,пианино),сейчас в ленте развития от 1 года натолкнулась на акваковрик,очень хочу его приобрести,вот что то наподобие,чтобы было и развивающее и завлекающее,если можно с фотографиями и ценой!!!Заранее мерси)))
Игрушки!!!
сейчас любим
столик музыкальный
машинка толокар 
музыкальные инструменты
сортеры различные 
щенок тини лав 
прыгунок 
осьминожки 
Все что в шкафах и тумбочках))) Клавиатура, мышка, пульт, сотовый телефон-это все взрослое настоящее, просто новое и вымытое)))
ну и как вам акваковрик?его наверное в магазинах не найдешь,придется только заказывать?
да, игрушки не актуальны!
накладываю в пакет или корзину всякой всячины, сидит разбирает. косметичку мою любит. макарошки перебирать, а игрушки на 5 минут, даже новые. но я прячу игрушки на 2-3 дня, немного забывает и снова играет)
Играем в пеленку, пульты, шапки (даю ей пакет с шапками), нагрудники, ложки, колпачки от рожков, пакетики всякие, кружки (купили ей маленькую кружечку) - вообщем всё, кроме игрушек )
Купила мячики с пупырышками массажные, маленькие под руку дочкину, нравятся. Кидает и потом ползёт за ними.
мой обожает играть кастрюлями/сковородками/поварешками! Час точно может с ними сидеть "суп варить" ))) а иногда и засыпает рядышком )