Войти

Игрушки на 7 мес

Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Люба жука любит. ползает, песни поет, кнопки, огонечки... 10cd3cb212182941002ba2d085d5c321.jpg

0
13.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Ань, это Vtech?
0
15.06.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
0
15.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо! Но чето нигде толком она не продается)
0
15.06.2014
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Такого жука вчера щупала в Elc вроде или Imagensrium в Золотом Вавилоне.

0
15.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибочки, поищу)
0
15.06.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас новая большая игрушка) качели, мелкий рад безумно. Сидеть может час. Качать начала на улице в обычных качелях и поняла, что у него любоффф , слезать не хотел. Пока Андрей в качелях, я готовлю ужин, чищу овощи, а ногой качаю) до этого была мамару, сейчас она ему не интересна, а качели Тако оценил. У них есть минус на паркете или на ламинате скользят, сильно раскачиваешь подпрыгивают , но при всех этих минусах, есть огромный плюс, что сын сидит там и доволен). И еще минус, что сами не катают:) 

Еще у нас есть Ноев ковчег, очень любит достать оттуда всех животных, нажать на бочки, чтобы пели и чесать зубы лошадью или жирафом( никакие прорезыватель не нужны). Игрушка эта очень прикольный, я думаю лет до 2-х. Тк она и сортир и катать ее потом за веревку можно, посмотри видео. 

Фотки. 

88e49d67c6d794484c00d84aa3a37171.jpg

3b18dbc5a407413ec965aa48939a6451.jpg

И еще у нас много игрух. Есть ферма Фишер прайс которой 16 лет:) ( это игрухи моей племяшки), Андрюхе тоже очень нравится. Нужно отфоткать и пост написать. А то в инете не нашла фото древних игрушек. 

0
13.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Ноев ковчег можно взять, правда, не знаю, насколько сейчас интересно будет) наверное, просто будет тянуть в рот))
А качели — они не огромные? Много места занимают?
0
13.06.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Складываю и ставлю к стене. Не много места и никому не мешают. 

0
13.06.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Жанн, Милана сейчас в восторге от нескольких игрушек:

Ноутбук от fisher price, вот такой вот: 

http://www.mytoys.ru/Fisher-Price-Ноутбук-Fisher-Price/Fisher-Price-6-месяцев/Fisher-Price/KID/ru-mt.to.br01.13.02/2354709

Игровой гимнастический центр от chicco 3в1: 

http://otzovik.com/reviews/igrovoy_gimnasticheskiy_centr_chicco_3_v_1_deluxe

Про чикко очень много хороших отзывов слышала, и очень рада, что купили именно его!

0
13.06.2014
Mama
Имя, 13 лет 8 месяцев Челябинск
Здравствуйте!) подскажите пожалуйста, с какого возраста вы используйте чиковский центр?!
0
13.06.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Он у нас не так давно, с 6 месяцев примерно! Но думаю, что он с 3 мес интересен деткам, если не раньше)

И лет до полутора точно!

0
13.06.2014
Mama
Имя, 13 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо!!)

0
13.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо тебе огромное, Ален!) 

0
13.06.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я тоже озадачилась! У вас как много всего! Нам на днях барабан подарили- лупит довольный!!! И по синтезатору тоже)))

Меня собачка привлекает) интересная?

0
13.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, классная собака :) и внешне приятная, и по качеству, едет и песенка играет) 

0
13.06.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Эх, так я на двингулер никогда не накоплю

0
13.06.2014
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Может для 7 мес она и станет интересной, но у нашего соседа такая ему и нашим детям она никак.Мы собираемся друг у друга дома и играемся тремя детьми.Хотя соседу 8 мес, нам 5.5 и  6.5

0
13.06.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы с живой собачкой общаемся, может признает?..) 

0
13.06.2014

Я озадачиваюсь этим каждый день :))) что ребенку скучно...

Я тебе жука от VTECH советовала хорошая игруха.... мы каждый день играем

zhuk_145444.jpg

 

вчера в ванну купила кран, так как Анюта с нашим любит играть.. вот нашла такой и купила...

сегодня испробую...

еще заказала из Америки небольшую кучку всего... как прийдет — отчитаюсь.

0
13.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Танюш, спасибо большое!!! Жука точно закажу, забыла о нем))
0
13.06.2014

Жук классный, а душ оказался ерундой :(((

0
14.06.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

У нас в том возрасте на ура шли игрушки по принципу коробок и стаканчиков пирамид, которые можно друг на друга строить, а можно выставлять один в другой. Ну а еще в них можно всякое класть, например , строить многоэтажный дом или паркинг, в котором живут зверюшки или машинки.

Очень любил Антуан и любые штуки с нетугими кнопками, на которых он сам мог запускать музыку или звуки. Это и книжки, и детский плеер, и звуковая станция с ходунков, и всякие пианино, и ферма. Он рано научился жать сам. Плеер могу посоветовать витек — он у нас и в ванне купался, и падал тысячу раз и все работает. А ферм у нас несколько, но самая классная на мой взгляд чикко большая, интерактивная. Я с айпада не могу, но как доберусь до большого компа, скину фото. 

А нас дружбан в том возрасте не отлипал от палки-каталки. У всех свои вкусы. 

В плюшевые игрушки и машинки он начал играть позже, в мяч тоже, пазлы вот только недавно освоил, сортер, лего все это тоже после года. 

0
13.06.2014
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Нам почти 6 мес и на днях как раз приобрели чиковский центр. Он очень классный, конечно, НО малышу он пока не интересен. Просто он еще не сидит, а играть с висячими игрушками ему уже не интересно))) Пока убрали. Я считаю, что такой комплекс будет хорош для деток 3-4 месяцев, а потом уже когда сядет. 




0
13.06.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Юля, а попробуйте снять высокие ножки, и оставить только основные. Дочь очень любит так играть, лежа на животе, лупит по всем кнопкам и крутит их)

0
13.06.2014
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!! Попробую обязательно!!!)))




0
13.06.2014
Посмотрите у меня в дневнике наши игрушки от 6-10 месяцев, вдруг что понравится)))
0
13.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо огромное, отличный пост!!! И вообще у вас отличный дневник, очень много полезного нашла!
А мы дружим, как я поняла? Не видела в ленте ваших постов(
0
13.06.2014
Пожалуйста, рада если помогла.нет не дружим, добавляйтесь)))
0
13.06.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Из игровых центров мне этот нравится http://irecommend.ru/content/chicco-muzykalno-igrovoi-stolik-chicco-modo-2-v-1-pianino
н
о в реале его еще не видела. Но очень хочу посмотреть и купить( если окажется хорош). 

0
13.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое) надо приглядеться тоже
0
13.06.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Посмотри http://m.babyblog.ru/user/mamycika/379424
т
ам много игрушек на разный возраст

0
14.06.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое! Отличный обзор!!!
0
15.06.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
нам 10, в фаворе на данный момент: ходунки (тележка-толкалка), пупс-везде за собой носит, вечно показывает глазки,носик,ушки,рот, пупок,пальчики(кстати, мальчикам тоже пупс не помещает,самый простой, тем более они все с половыми признаками,купить мальчика), небольшого, у нас см 20-25.Телефон любит и овечку ходящую,типа щенка Фреда. Ну и еще всякие бытовые вещи и крупы,песок,книги!книги нравятся разные,у  нас их уже очень много.
0
13.06.2014

Соригинальничаю. Давно ничего не покупаю — не признает, только бытовое. Шуршащие самодельные мешочки, баночки из под активии с макаронами и косточками. Крышки, поварешки, миски, провода, зарядки, упаковки от всего чего можно, картонные, целофановые, пластиковые. Из нормального — сортер, кубики, пирамидка, каталка, но не в фаворе. Музыкальное пианино китайское любит, там звуки очень не раздражающие и много мелодий.

0
13.06.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
очень хороший сортер ELC со звуками
fdf424f79444eae8bd2a68667f926e93.jpg
еще от 8 месяцев до года суперхит был маленькие игрушки на присоске — дочка ползала и ко всем дверям — шкафам прилепляла
0
14.06.2014
Мастеркова
Петр, 19 лет 2 месяцаКатюшенька, 16 лет 5 месяцев Королев
8fde6e8681d81667ddcf9bf3e0cea0a4.jpg у нас такая лягушка, читает 5  стихов Барто. на ножках шуршалочка!!!
0
15.06.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Самое лучшее это 2/3 убрать в коробку и доставать когда 1/3 надоест :)

А так в 7 месяцев идеальны кубики,сортеры,пирамиды и вот я своему хочу деревянные большие пазлы купить для развития моторики

0
13.06.2014
посмотрите наш обзор игрушек до 1 года  с реальными фото ЗДЕСЬ
0
15.06.2014
Помогите выбрать! Домик для куклы Барби!

Похожие записи