Девчонки, похвастайтесь игрушками для деток-наших ровесников (и чуть старше). Я давно ничего не покупала, но срочно нужно обновить игропарк, что-то малышу уже скучно со всеми имеющимися игрушками..
Что у нас есть? Пирамидка простая, собачка Tiny Love, юла, неваляшка, муз.книжки с песенками и с пианино, ну и мелкие всякие игрухи... прорезыватели там и тп)
Что бы такое еще купить? Игровой центр? Chicco или еще что?
Что еще? Покидайте, плиз, варианты!
Огромное спасибо) Хочу занять малыша!


у нас такая лягушка, читает 5 стихов Барто. на ножках шуршалочка!!!