Решила продавать нашу любимицу- помощницу , прогулочную коляску- книжку MAMAS & PAPAS LUNA. Жаль, что их уже сняли с производства в прошлом году- на замену ей вышла модель Армадилло.Коляска очень крепкая. Покупали как основную прогулку для докатки, дочке было на тот момент 1,6 г.
Плюсов много:
1. Очень мягкий и плавный ход за счет прорезиненных колес(они, кстати, довольно широкие, хотя небольшие-18 см в диаметре) и независимых передней и задней подвесок.Кроме того, ребенка в ней легко укачать- сиденье как бы на ремнях, можно качать из стороны в сторону,есть амортизация.
2.Маневренная- поворотные передние колеса, управляется одной рукой.Шагает по ступенькам, можно и вверх поднять на задних колесах(делала так несколько раз, вместе со спящим ребенком, пока маленькая была, но при высоких ступеньках задевает педаль тормоза)
3 Наклон сиденья регулируется ремнем.
Пятиточечные ремни безопасности, которые регулируются по росту ребенка, вытаскиваются, чтобы прикрепить матрасик
4.Коляска легко складывается всеми колесами вниз, фиксируется в сложенном состоянии и занимает мало места, удобно везти за собой в сложенном состоянии , хотя стоит не сама по себе- нужна опора.
5.Регулируемая широкая подножка (чтобы не пачкалась, сшили матрасик, закрывающий ее)
6. Широкое спальное место- длина 88 см(помещались поспать до 2,6 г)
7.Замеры:ширина сиденья внизу- 38 см, глубина- 23 см,ширина спинки- 40 см, длина подножки- 24 см, высота спинки -48 см, ширина шасси- 59 см(в лифт легко проходит)
8. Хороший тормоз
9.Поворотно- съемный бампер- МЕГА- удобно!
10.Сзади у капа в сложенном виде ничего не висит, сверху спинки есть бортик для защиты головы
11.Регулируемая по высоте ручка
12. Вес 9 кг, но по мне она довольно легкая, нести в сложенном виде удобно- за бампер
13. Хорошая качественная плотная ткань в рубчик- загрязнения легко убираются влажной губкой.
14. Съемная корзина- можно постирать или снять совсем за ненадобностью
В комплекте дождевик.
Из несущественных (для меня) минусов:
1. Небольшая и довольно низкая корзина(но не протерлась- нет и намека, за высокий бордюр, правда, можно зацепить, если сильно нагружена)
2. Мелковатый кап при разложенной спинке(проблема решается защитой от солнца или универсальным зонтиком)
3.Нет смотрового окошка(мне не нужно было)
4.Не снимается ткань с сиденья для стирки- только кап и бампер, внутри оргалит- остается только пользоваться матрасиком и стирать влажной губкой очень аккуратно, а потом хорошо просушить.
5. Нет накидки на ножки(мне была не нужна)- продавалась отдельно.
6. Высота бампера не регулируется и расстояние между ним и сиденьем 12 см, но моя дочка в зимнем толстом комбезе сидела свободно, зазор оставался- возможно, за счет углубленного сиденья.
7.Колеса пачкают дно корзины при сложении.
По снегу не ездили, но по весенней слякоти и наледи едет легко, хотя при этом постукивают передние колеса .В зимнем комбезе дочка сидела свободно- место широкое, сейчас тоже легко помещается. Из минусов- появились царапки на серебристой раме при перевозке в авто- как у всех почти колясок при длительной и постоянной эксплуатации.
ЦЕНА 4500 руб Доп. фото по запросу
Самовывоз Сергиев Посад,ТК, почтой не отправляю
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Сергиев Посад



