Войти
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Посоветуйте(поездка к мощам Николая Угодника)

Екатерина
Ксения, 14 лет 1 месяцВасилий, 12 лет 3 месяцаТихон, 6 лет 9 месяцев Красногорск

У Вас, наверное, очень большие проблемы в жизни, поэтому и идёте в третий раз. Просто так к мощам, как к последней надежде, не ходят, и все это понимают. А значит идите спокойно, не обращайте внимание на недобрые высказывания других. У них своя жизнь и другие потребности.

0
29.06.2017
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Меня очень тянет туда, но вот эти слова прям оттолкнули если честно... мнительность это мое все( быстро сбивают настрой(

Спасибо за ответ!

0
29.06.2017

Была-бы возможность, я-бы и десятый раз поехала :)) Но, мне удалось только один раз. Ох...

0
29.06.2017
Павел
Макар, 15 лет 5 месяцев Москва

1. Кроме привезенных мощей есть и те, которые хранятся в храмах Москвы постоянно.

2. Увезут мощи. Ну и что? Христос и Церковь-то останутся.

3. На мой взгляд, хорошо, если "душе угодно" преображать свою жизнь. Это хорошая евангельская тяга. Если посещение мощей этому способствует, то идти.

0
29.06.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Бред какой-то. Что значит, чье-то место занимаете? Каждому свое и место, и дело. Я правда, даже не думала, что кто-то дважды или трижды пойдет, но раз уж хочется, идите, конечно.

Другой вопрос, есть ли в этом смысл? Но, видимо, это уже совсем другая история.

0
29.06.2017
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

А сами то как думаете?

0
29.06.2017
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Меня очень тянет туда, но вот эти слова прям оттолкнули если честно... мнительность это мое все( быстро сбивают настрой(

теперь чувство вины за других появляется
0
29.06.2017

Тянет - едьте

А лукавый искушает через вот таких теток в очередях)

0
29.06.2017
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Тогда езжайте.сердце слушайте а не теток

0
29.06.2017
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Ну если душа так требует -ездите. Но по справедливости женщина права

0
29.06.2017
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Идите!

0
29.06.2017
Прогулка(просмотр очереди в Храм Христа Спасителя) Моя любимая песня

Похожие записи