Давно я ничего не писала сюда.
всем привет 👋
прошли сегодня 2 скрининг - до этого была в 16 недель на приеме у своего гинеколога там и узи делаем. Пол так и не смогли рассмотреть потому что пуповина была между ног. И неполное предлежание плаценты было(
А так все отлично по всем параметрам ☺️
сегодня были у другого врача - мой врач посоветовала сходить именно к ней пока та в отпуске)
пошли вместе с мужем. Муж увидел крошку 😻
все показатели в норме, единственное кисты сосудистых сплетений в голове у ляли( но сказали на этом сроке до 19 недели это норма) записали нас на проверку через 10 дней
Ну и долгожданные слова - смотрите папа у вас будет доченька 😁🥰♥️
я была уверена, что будет сынок 👶
Самое главное для нас это здоровье ребенка, так как и сын и дочка у нас есть.
Так что доченька мы тебя ждем в январе - ♥️♥️♥️