Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Сергиев Посад

Канадская кошечка в очень хорошие руки!!

А что такое "окончание племенной программы"?, извините за неосведомленность)))) А Вы не боитесь, что она к разведенцам попадет, которым по фигу причины, по которым кошечка больше не нужна в питомнике. Может стерилизовать ее перед отдачей? А то ведь превратят ее в станок для пооизводства "типа породистых сфинксов без родословной, для души"? И питомнику Вашему опять же конкуренты левые не нужны, правда? Удачи в пристройстве. Одно время меня от голых кошек аж передергивало от отвращения, а сейчас смотрю на них, и умиляюсь, такие инопланетяне трогательные)))
0
25.07.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Сергиев Посад

"Окончание племенной программы" означает, что она больше не подходит по некоторым параметрам для дальнейшей работы в питомнике.  Все животные и котята и взрослые  покидают наш дом стерилизованными. 

0
26.07.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

А сколько стоит такая красавица ?

0
02.08.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Сергиев Посад
Эта кошечка отдается бесплатно, в хорошие руки. 
0
03.08.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Сегодня мы были на птичим рынке и уже купили котенка и собаку еще ))

Мои домочадцы ,к сожалению, не разделяют моей симпатии к таким кошкам , как я их не уговаривала .....Купили пушистика в общем ))

Надеюсь , что такой красавице повезет и ее найдет замечательный хозяин !!

0
03.08.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Здравствуйте кошечка на руки идет?ласковая,когда планируете переезд?

0
25.07.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Сергиев Посад

Очень ручная, была бы возможность с рук не слазила, на плече любит сидеть когда на кухне вожусь, очень ласковая. Спать с людьми любит. Как только оттечет, так и стерилизую, к концу следующей недели можно переезжать.

0
25.07.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Нет извините муж котенка хочет

0
25.07.2013
Извините, сейчас прочитала, что Вы ее стерилизуете.... Удачи Вам в поиске дома для такой очаровашки))).
0
25.07.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Сергиев Посад

Спасибо!!

0
26.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой, какая красавица!"!!!!!!!

0
25.07.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Сергиев Посад

Спасибо, девочка действительно очень красивая!!

0
25.07.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

Отдали?????? у меня дочка оооооооооооочень мечтает.... но по деньгам пока я не могу приоьрести)) с удовольствием бы  забрала) пы сы дочке 17лет)

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

какая красивая

0
25.07.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Нашли дом?

0
15.10.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Сергиев Посад

Да, Джесси уже с новыми родителями живет!!! Вскоре будем подыскивать дом для другой красавицы. 

0
15.10.2013
Котята Канадского сфинкса

Похожие записи