Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Яготин

второе дыхание=))))

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я тоже весь день на кухне, готовлю, мою убираю.... И ноги тоже болят. Они похоже стали отекать от такой жары.... =(
0
01.07.2010
А я думала????? Муж нервничает,а я смеюсь!!!!!