Я с утра проснулась ,скорее взела малыша ,и наконец-то он дождался ее, свою родимую сисю!!!!!!Он срадости с 6-11-ти утра висел на ней, никак немог оторваться!!!!!!!!А я с радости лежала и любовалася им!!!!!!!И доченька сегодня хорошо себя чуствует!!!!!!!!!!У нас все ОК=))))))))))
Сколько позитива ))) Просто супер ))) А я, наконец-то, успела полы помыть в квартире, пока дочь спит... Три дня мне это не удавалось... Если я ещё и погладить успею - буду так же радоваться как и ты )))
0
01.08.2010
Ответить