Не успела и глазом моргнуть как прошло уже 6-ть лет и 8-мь мес. как я родила дочу !!!!Смотрю на нее и невериться ,такая большая стала!!!Немного страшновато делаеться!!!!Ведь детки то растут и слава богу,а я немногу по немногу и постарею,так и жизнь пройдет ,и спустя еще несколько лет ,я опять буду говорить"НЕУСПЕЛА И ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ КАК........................"
А вот и она моя ДОЧЕНЬКА ЛИЛИНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь нам 1-на неделька(Извените за качество тогда унас небыло комьютера,и фото перефотографированы с фотографий глянцевых)
А здесь уже 5-ть мес.
годик нам
два годика
три годика
на пиве были они(здесь4-ригодика)
5-ть годиков!!!!
6-ть и дальше!!!!



А вот и она моя ДОЧЕНЬКА ЛИЛИНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь нам 1-на неделька(Извените за качество тогда унас небыло комьютера,и фото перефотографированы с фотографий глянцевых)
А здесь уже 5-ть мес.
годик нам
два годика
три годика
на пиве были они(здесь4-ригодика)
5-ть годиков!!!!
6-ть и дальше!!!!


