Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Яготин

Не успела и глазом моргнуть!!!!

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Красавица она у вас!!! Очень фотогеничная и милая! А фотки лучше всего сканить, а не перефотографировать, качество получается намного лучше!

А, если не секрет, вы кто по профессии?

0
11.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Оброзование Техничное(повар кондитер),а работаю на большом комбинате по картону приемо-здатчиком!!!!!!


Спасибо за комплимент к доче!!!!
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я даже прослезилась(( а ведь и правда - не успеешь оглянуться....
а доча красавица!!!_))))
0
11.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
Большое спасибо за комплимент к доче!!!!
0
12.09.2010
А это мой малыш!!!!!!!!В будущем!!!!!!!!!!! Опять двадцать пять=)