Что делать незнаю!!!!!!!!! Девочки,может кто-то чем-то посоветует,у нас на ножке до сей-пор,уплотнение от прививки,что делали в роддоме!!!!В три мес .у нас будет комисия по врачам,также и к хирургу,розрежет ,точно розрежет ножку,ведь нато они и хирурги ,лижбы резать!!!!Природные средства как капуста и голандский сыр непомогли,мед с мукой тоже непомогли!!!!!А медецыну нам неназначали ,и я
незнаю что можно еще сделоть!!!!!Караул!!!!Кто с этим сталкивался помогите если знаете!!!!!
незнаю что можно еще сделоть!!!!!Караул!!!!Кто с этим сталкивался помогите если знаете!!!!!