Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Яготин

Нам скоро три,а vstot несправились=)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
А что за прививка на ножке, нам только в ручку делали!?
0
23.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
ГЕПАТИТ
0
23.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Гепатит В? хммм...а его в ножку делают? НАм тоже делали, но куда не знаю. А у вас на каком месте в ножке?
0
23.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
На ляшечке, впереди!!!!!!
0
23.09.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
у нас уплотнение от БЦЖ на плече.а вам чего в ножку кололи?
0
23.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Яготин
ГЕПАТИТ
0
23.09.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
у врача узнайте,мы отказались от гепатита в рд.
0
23.09.2010
вопрос о том когда=!!!!!!!!!!! Нам два мес.и 17 дней!!!!Вот какие мы уже!!!!!!!

Похожие записи