Ну вот 7.07 мы примим звание годовасика,а также в этот день мы будем креститься!!!!Через 10 дней уже праздник,а мы еще невыбрали,где его отмечать.Бабушки и Дедушки советуют дома,кума советует в кафе ближайшем к дому,а мы думаем в центре города в ресторане!!!!!! Вобщем мы в замешательстве,так хочеться зделать незабываемый праздник,хочеться все подчеркнуть пережитое за этот годик,и мысленно всегда в него возрощаться!!!!!!!А еще как незнаю декорировать зал?У меня так мало зделано,Я только записала малыша в церкве и заказала пригласительные,место еще незаказано, декор непридуман,кондитер ненайден,а какой торт заказать-----незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя-б неполучилось все что попало!!!!!!!!!!Даже время торжества и то нерешили!!!!!!!!!!!!!
Вера, могу предложить вам помощь в украшении Вашего праздника плакатами, паровозиками и т.д. с фотографиями вашего малыша!!!!
Здесь на ББ я выложила несколько своих работ. http://www.babyblog.ru/user/juliyan/2253984
Здесь на ББ я выложила несколько своих работ. http://www.babyblog.ru/user/juliyan/2253984
0
25.06.2011
Ответить
