Научите плиз делать, срочно.
А то скоро 12, надо кормить, задача проста, чтоб спали всю ночь.
Так грудью кормлю, а 12ть ночи смесь даю, её хватает им одной часа на 4ре, второй на 5ть, а надо хотяб часиков на 6ть, чтоб попитательнее.
А тут многие пишут, даём на ночь бутылочку с кашей, а потом спят.
Как её делать? Сначала смесь, потом туда кашу засыпать? сколько ложек этой каши? как чтобы комочков не было? вы какую кашу на ночь, с чем?
Я её и так днём хочу давать чтоб пили, а не ели. А то когда я им по ложке даю, у них ложки на 10ой терпение заканчивается, так как еда слишком медленно поступает. А быстрее есть не умеем.