Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Москва

Жидкие кашки малышам на ночь

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я даю из бутылочки гречневую кашу Беби Ситтер. на 120 мл воды 4 ложки смеси + 4 ложки каши. получается 150 мл каши.
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Оль, а ты дырку в бутылочке делала больше или так оставляла?
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
больше делала. а проверяла течёт или нет на себе))) кстати чтобы текло надо было приличную дырку расковырять.
0
06.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Щелково
какую кашу давать собралась? Сначало разведи смесь или подогрей свое молоко, а потом кашу добавь.
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ту которая просто перемешать - Хантц, или малютка. Я не знаю сколько туда в смесь ложек сыпать чтоб житкая была. И ещё у меня потсоянно комочки получаются когда делаю просто кашу ложкой есть,
0
05.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Щелково
Каша безмолочная? Значит просто готовишь смесь как обычно и попробуй несколько ложек, если сильно жидкая, добавь еще. если получится густая добавишь еще смеси немного
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Смоленск
А я давала своим на ночь смесь с мукой (гречневой, овсяной и рисовой) "Малыш истринский" Спали всю ночь
0
05.02.2011
Удивительно Взвесились, без 7 дней 5 месяцев

Похожие записи