Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Москва

День какашки

Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Екатеринбург
а может это зубы???Десны посмотри,мои тоже в это время стали много какать,бах смотрю зуб полез,теперь как часто какаем это зубы
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
зубы то у нас лезут и по два вылезли. а что-то на них даже не думала, а как они влияют и что делать теперь, прикорм кушать?
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Екатеринбург
кушать,они вылезут и все пройдет,у нас так было,ну если думаешь,что на прикорм,то отмени все и постепенно опять вводи и смотри как они реагируют
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вер, и у нас так! Я уже эту неделю так и окрестила)) какаем по чуть-чуть каждый час((
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вот-вот. а  вы лечитесь чем-нибудь?, прикорм продолжаете есть?
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы только на груди....я думаю это зубы! Спросила у педиатра, она подтвердила. У нас еще и сопли ручьем(((( А на десне - точка белая.
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Новый Оскол
Помню так же развлекались. А может не надо было водой кашку молочную разбавлять!?
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а чем её разбавлять, там вроде написано - водой или молоком, молоко если я сцежу так кормить не чем будет.
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Новый Оскол
Ой,пардон, чет я стормазила. Сама же молочную водой разбавляю. Читать внимательней мне надо.
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калуга
у нас тоже самое,только успеваю менять памперс)))
0
04.03.2011
... Ложечки для дочурок

Похожие записи