Сегодня у нас день какашки, только и успеваю менять памперсы, вот на что интересно стали какать часто, то одна, теперь вторая - на кашку молочную, на пюрешку овощную. на пюрешку фруктовую. или на творожок в мини дозе?
Утром только кашу ханц ели (рисовую молочную, разбавляла водой) + молоко мамино. Закончим день только маминым молочком, надеюсь пройдёт и бифидум подаю, и ромашку попьем.