Лежит на маме, схватила маму за нос, сделала сливку, мама - ой, ой, ой, Саша, отпусти, - а Сашка ржёт во весь голос
))))) Саша веселиться, а мама потом - красотка с синим носиком!))))
0
20.04.2011
Ответить
ахаха))) моя уже неделю практикует "сливку" на мне! Скоро буратиной буду)))
0
20.04.2011
Ответить