Лежит на маме, схватила маму за нос, сделала сливку, мама - ой, ой, ой, Саша, отпусти, - а Сашка ржёт во весь голос
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Тюмень
))))) Саша веселиться, а мама потом - красотка с синим носиком!))))
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
моя за нос кусает, и то же ржет!!! а больно ужасно!
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Степняк
ахаха))) моя уже неделю практикует "сливку" на мне! Скоро буратиной буду)))
0
20.04.2011
Ответить