Игрушки с неумолимой скоростью заполняют наше жилище. Их уже много. Нам только 8мь месяцев. Что будет дальше - боюсь подумать. И всё равно кажется что играть не во что. Но самое интересное, то что я не так уж и часто их покупаю, даже почти не покупаю, а они всё равно как-то пополняются.