Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Игрушки

Мама девочки (15 лет) Степняк
Игрушки ведь быстро малышам надоедают, им подавай каждый день по новой))) У меня одна знакомая делает так - игрушки делит на части, и эти части вытаскивает каждый месяц, а дети забывают быстро, и играются как впервой))) И так по-новой! Действует офигительно. Тоже хочу попробовать - благо место есть, куда прятать. 
Ну а насчет количества я думаю, будут убывать потихоньку, у нас уже 3 погремухи сломалось))) 
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

Уф, меня тоже этот вопрос тревожит. Я игрушки ВООБЩЕ не покупают! А всё дарят, дарят... По подарку сразу можно определить, есть ли у дарителей дети :) Те, у кого нет, дарят игрушки. Те, у кого нет, - памперсы, чашки и прочие полезные штуки :)))

Кстати, планируем как-то ограничивать количество надариваемых игрушек... Но как? Моя подруга, кстати, когда дарят игрушки, прячет их в шкаф, и достаёт ребенку по одной в месяц. Ребенок всегда искренне рад ОДНОЙ новой игрушке :)

0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вер, вам уже 8? чего-то я упустила вас поздравить! 
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
:) завтра можешь поздравить с этой знаменательной датой
0
16.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Вот и я думаю, откуда прибавляются, да еще по паре, да еще и одинаковые))))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ой... слава богу у меня пока одинаковых нет, иначе - это же совсем ужас будет.
0
16.05.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Подожди, скоро они начнут с такой же скоростью разбираться на запчасти и отправляться в мусорное ведро...............и играть будет опять не во что
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
а дальше будет их еще больше))) в геометрической прогрессии)это ж дети, а как иначе?
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
то тетя то дядя то бабушки подарят вот и собираються
0
16.05.2011
Кормление детей до года ВНЕ ДОМА Зубик!!!!!!!!!!!!

Похожие записи