Вроде можно ползать сам по себе, ан нет - кучкуются. Застала в коридоре, сидят напротив друг дружке, что то потрошат.
Это подождите, скоро начнут дружно кипеш наводить)) У меня два брата-двойняшки - веселуха была, ещё та))))
0
24.06.2011
Ответить
Блин, как классно-то!!!! Я вот всегда хотела быть не одна!!!! Представляю, как им круто!!!!
0
24.06.2011
Ответить