Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Москва

Сходила одна в поликлинику

Мама девочки (15 лет) Москва
человеческое отношение - приятно!
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
:))) это если только себя как вол загрузить оно будет человеческим, а так - обычным, хамским.
0
27.06.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
К сожалению, вы правы.... Такой у нас менталитет у людей, такая культура....
0
27.06.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
я себя раз загрузила двумя 2месячными в сумках-переносках....................отсидела очередь, а врачь меня принимать отказалась, типа с двумя в кабинет нельзя, пусть один в коридоре ждет................еще пыталась мне прочитать лекцию, что с двойней по одному в поликлинику не ходят....................хорошо вернулся мой муж и на понятном "русском" языке объяснил ей политику партии
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
:) это я так же в больнице лежала, там мне всюды пытались сказать что одного надо где-то оставить.
0
28.06.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
интересно где.....................
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ВОТ везука , мне ни одна .... сочувствующая..... не помогла. тип ипись как хочешь, а я на этот цирк посмотрю.
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
я тоже думаю повезло, мы быстренько туда и обратно. 
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Тож сегодня была. Но с мамой. Сидели в очередь. Если бы была одна - только сразу без очереди (наверное я бы и сама заперлась), иначе - кранты..... ))))
0
27.06.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
ой я когда вижу в поликлинике мамочку с двойняшками сразу ей медаль на грудь вешаю) вы такие молодцы! с одним то весь день язык на плечо, а у вас двое! Держись!
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Солнечногорск
неплохо сходила)хорошо,что помогли.
0
27.06.2011
А когда детей в песочницу можно сажать? Превращаюсь в какую-то рабыню-домохозяйку

Похожие записи