12 лет

...

Как мило и здорово!!!))) Сестричка - это классно! Вот и у моей будет сестричка:) Чуток постарше, правда. Но всё равно ровесницы почти. 1,5 года разница примерно будет. Да, Дианочка пока одна у меня, часто хвостиком за мной ходит)) Но я уже привыкла! :) В туалет - она за мной. На кухню - она за мной. В ванную - она за мной. Только когда ей мультики или песенки из мультиков включаю, она может на диване посить посмотреть одна. Ну и утром час-полтора сама играет, потом меня будит.
30.12.2011
вот я тоже думаю что с 2-я легче:)
30.12.2011
Ой какая прелесть, когда две сестрички)))). Как мама одной девочки, подтверждаю - хвостик еще тот)). Нет, дочь конечно может сама поиграться, или чем-то в комнате позаниматься, но время от времени ходит меня "проверять" - куда я делась и что я делаю).
30.12.2011
Вот как мама одного ребенка, могу тебе сказать, что есть достаточно высокая вероятность, что так и было бы:) Правда, мой крендель умеет играть один - с утра может и полтора часа сам себя развлекать, к вечеру не больше получаса. В больнице, где были дети, он меня вспоминал, только чтобы пообниматься (правда, подолгу обнимался, но мне это не в тягость было:) Но в больнице с нами были дети, которые даже не смотря на наличие рядом компаньонов для игр, все равно бегали за мамой, чтобы она развлекла - привычка...
30.12.2011
... Мытье головы детям