Папа: А где у Саша (Вики) глазик, ушки, носик? А где у Саша хвостик? А где у Вики хвостик?
Мама: Папа, ты что ерунду говоришь, у них нет хвостика
Папа: Саша, Вика, где у вас хвостик?
Обе показывают на свой свой хвостик, там где он по идее должен быть.
Папа: Вот видишь, у них есть хвостик
