13 лет

НГ

Апплодирую стоя))! Я тоже зажала волю в кулак.К тому же раздарили игрухи,в которые не ирает больше или не по душе.вообще у меня задача-избавить дом от хлама за месяц.Флай-леди рулит))! И дышать легче.много ирушек-оже не есть гуд для деток.
03.12.2012
А я так не могу, у нас стоит целый гигантский ящик не пойми чего, и я не знаю что с ним делать, они хоть и не часто что-то берут , играют, приспосабливают эти ненужности для своих игр. вобщем никак не могу рассортировать что есть хлам, а что пригодится.
03.12.2012
ты знаешь..Ну бьюсь об заклад.все равно есть игрушки,к которым они не притрагиваются.Я обычно жду месяца три и все-в передар. Пусть лучше кому-нибудь будут любимой игрушкой. И место освободится. ИМХО, конечно,бывает дарят еще не по возрасту игрухи,но то другая история. я имею ввиду кучку озвученных тигрят-мышек или прочую ерунду.
04.12.2012
ссылка на домик не открылась 
22.11.2012
назвается Лего дупло дом для семьи.В инете есть картинки
03.12.2012
спасибки
04.12.2012
Наше здоровье Наше новое увлечение