Так получается, что имею несколько поводов для гордости)))

ПЕРВЫЙ. Горжусь собой! Молодец я, молодец! Не ругалась. Вот бы нервы мои были всегда такими крепкими...



Вообще то взяла она ножницы, чтобы порезать бумажку, но вот как-то нечаянно и колготы прорезала)))
ВТОРОЙ
Сегодня Лиля научилась делать "ладушки". Кроме того она уже давно машет всем уходящим "пока-пока" и недавно зтала называть меня (точнее звать) "ама"
ТРЕТИЙ
Вчера Соня нарисовала такой красивый портрет! Это первый раз у неё вышло реальное лицо, а не просто каля-маля, очень отдаленно напоминающее...э-э-э-э чего ты там, зайка, нарисовала? а, мишку... ну очень красивый мишка))))
Вот вчерашний портрет дяди
