Очень часто стала видеть у нас в Митино катающихся на лошадях подростков. Я очень далека от темы лошадей, понятия не имею где и как их нужно содержать и как за ними ухаживать, нужны ли документы на лошадь и т.д. Но меня, даже не могу объяснить чем, как то смущают эти дети. Может придираюсь, но думаю, что лучше им взять велосипед, ролики или скейт и покататься на аллее на этих транспортных средствах, а на лошадях надо ездить в другом месте. Ну что за мода? В магазин на лошади? Тут ещё узнала, что живут эти лошади в гараже. Уж не знаю у каждой лошадки свой гараж или они несколько в одном??? Но там же, наверно, холодно? Около магазина слышала "Дайте денег на корм лошадкам!", а перед этим они переговаривались между собой чья очередь просить... Вчера около метро на выходе опять стоят... "Подайте на корм лошадкам!" Хотела сказать"... вашу мать!", но была с Соней, при ней скандалить не хочу.
Может я не права? Может всё нормально? Тогда почему мне грустно смотреть на этих лошадок?
А может позвонить надо куда-нить? Пусть приедут, посмотрят как животные содержатся?
Может я не права? Может всё нормально? Тогда почему мне грустно смотреть на этих лошадок?
А может позвонить надо куда-нить? Пусть приедут, посмотрят как животные содержатся?