Ждем очереди к врачу,развлекаю,как могу,уже и спели и сплясали.Несу к окну: Смотри,какие красивые цветочки.Надо их поливать,что бы росли.И тут мой малыш начинает старательно плевать на эти цветочки,да еще с таким серьезным видом.Я в шоке.Потом поняла: ему не"поливать",а"поплевать" послышалось!