Девочки,поделитесь пожалуйста опытом-какие варежки одеваете своим карапузам? Я столько накупила,но идеально удобные и теплые пока не нашла! Одни промокают быстро,в других лопату держать не удобно,третьи пока оденешь-семь потов сойдет(там и липучки и молния),в четвертых руки мерзнут...Скоро уж зима закончится!Где вы,идеальные рукавички?
для нас самые удобные рукавички оказались из Спортмастера...
точно!
у нас такие же!
подтверждаю - очень удобные ))
у нас уже почти все друзья в таких гуляют )))) и в год такие рукавички удобно одевать, и в три - копать и лазить в снегу ))))
Аня,хочу Вас поблагодарить за хороший совет.Мы в прошлом январе купили такие рукавички в Спортмастере и сын до сих пор в них гуляет.Тепло и очень удобно.Спасибо!)) 
не за что! мы тоже эти рукавички в очередной раз купили на эту зиму )))
Присоединяюсь к девочкам,сейчас в морозы носим краги на меху,а от 0 на флисе.Дочке в прошлом году они в начале не нравились,но потом попривыкла,ребенку удобно,она у меня активная,лопату из рук не выпускает.Даже сегодня- -15 у дочки руки горячие,а я в своих двойных вязаных окалела.Вещь супер,я всех закомых на них подсадила.А то пока их не было,на прогулку брала пакет варежек и всё бегала руки проверяла.
ага, крга Ленни на овчине - не мерзнет. Тоже великоваты, думала будет не удобно - но копает и по всяким детским площадкам-лесенкам ползает!
А какой у вас фирмы? У нас есть краги хорошие,но великоваты пока,не удобно в них лопату держать

